Таинственно пропавшего пастуха в Акмолинской области нашли мертвым

Фото: pexels
30 мая в Жаркаинском районе Акмолинской области завершены поиски без вести пропавшего. Его тело обнаружили в реке Есиль, сообщает Zakon.kz.

Как отметили в Департаменте полиции Акмолинской области, назначена экспертиза, по результатам которой будет принято окончательное процессуальное решение, а также установлены обстоятельства гибели. 

"В течение нескольких дней мужчину искали сотрудники полиции, ДЧС и местные жители. Специально для проведения поисковых мероприятий была выделена необходимая служебная техника", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что акмолинские полицейские просили помочь в поисках таинственно исчезнувшего пастуха. 57-летний мужчина последнее время трудился в отдаленном Жаркаинском районе. Неделю назад он внезапно пропал без вести.

Акмолинская область
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова