В Актобе задержали мужчину, который ранил ножом несколько человек

Фото: Zakon.kz
8 июля 2024 года в соцсетях распространилась информация о том, что в Актобе мужчина ранил ножом на улице трех человек, сообщает Zakon.kz.

В департаменте полиции Актюбинской области рассказали, что личность подозреваемого установили и его задержали, но не уточнили количество пострадавших:

"После поступления сообщения на место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции. Противоправные действия были пресечены. Все участники инцидента установлены и доставлены в отдел полиции. По факту причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело".

Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее в Актобе при пересечении границы Казахстана и России задержали подростка, которого подозревают в нападении на детей с перцовым баллончиком 6 июля 2024 года. 

2024 год
Казахстан
Актобе
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили самое крупное месторождение золота

Конфисковали шесть квартир, машину, активы на 280 млн тенге: ростовщика-миллиардера осудили в Казахстане

В России отменили концерт известной провокационной группы

700 полицейских и 130 экипажей выйдут на улицы Алматы: полиция раскрыла план действий на 1 сентября

Запрет на выезд, арест счетов и имущества: казахстанцам сделали срочное напоминание о важном налоге