Смертельное ДТП с участием маршрутного автобуса произошло в Алматы

Фото: Zakon.kz
Маршрутный автобус и автомобиль Toyota Windom 18 июля столкнулись на окраине Алматы, один человек погиб, еще трое пострадали, сообщает Zakon.kz.

ДТП произошло рядом с селом Бесагаш.

Фото: Zakon.kz

Автобус маршрута №75 двигался в сторону Алматы по крайней левой полосе. Водитель Toyota Windom двигался ему навстречу.

Фото: Zakon.kz

По предварительной версии, водитель Toyota Windom не справился с управлением, и его автомобиль выкинуло на полосу встречного движения поперек автобусу.

Фото: Zakon.kz

Водитель автобуса не смог отреагировать и на полном ходу протаранил автомобиль, протащив его вперед на несколько метров.

Фото: Zakon.kz

В результате этого ДТП тяжелые травмы получил водитель Toyota Windom и двое его пассажиров. Третий пассажир, на которого и пришелся основной удар, скончался до приезда скорой помощи.

Фото: Zakon.kz

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники дорожной полиции и дознаватель. Они выясняют все обстоятельства этого происшествия.

Фото: Zakon.kz

Ранее сообщалось о другой аварии. Смертельное ДТП произошло 15 июля в Алматы. Лишенный прав водитель сбил женщину. 


Алматы
ДТП
2024 год
Аварии
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Синоптики назвали регионы Казахстана, на которые обрушатся заморозки до -2°С