В крупном ДТП в Турции пострадали казахстанцы

Фото: pxhere
На трассе между курортами в Турции произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП). По данным местных СМИ, на дороге столкнулись микроавтобус и эвакуатор. Из-за аварии пострадали туристы из Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Как передает издание Haberler.com, на место происшествия незамедлительно выехали медики, пожарные и полицейские. Всех пострадавших направили в больницы.

В пресс-службе Министерства иностранных дел 8 августа корреспонденту Zakon.kz рассказали детали случившегося.

"В Турции произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором находились иностранные туристы, в том числе четверо граждан Казахстана".Пресс-служба МИД РК

По информации консула, с казахстанцами все в порядке.

"Медицинская помощь не требуется. Все они сейчас находятся в гостинице".Пресс-служба МИД РК

31 июля 2024 года на одном из пляжей Пхукета утонул 57-летний гражданин Казахстана. Трагедия произошла в первый день отпуска туриста.

Турция
2024 год
Казахстан
Туристические объекты
ДТП

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Новое решение по базовой ставке объявил Нацбанк Казахстана

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября