Ранее судимый мужчина ранил ножом подростка в Астане

Фото: pexels
В социальных сетях распространилось видео о том, что ранее судимый мужчина нанес три ножевых ранения 15-летнему подростку в Астане, сообщает Zakon.kz.

Как пишут СМИ, 1 августа его госпитализировали в многопрофильную городскую больницу № 2 с ножевыми ранениями спины, почки и руки. Отмечается, что уже через пять дней подростка выписали.

Редакция Zakon.kz обратилась за комментарием в пресс-службу Департамента полиции Астаны.

"По данному факту возбуждено уголовное дело, назначены необходимые экспертизы. Проводятся следственные мероприятия. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания", – заявили в полиции.

Схожий случай произошел в Алматы в июле. Тогда в Турксибском районе сосед напал на двух подростков. Одного из них 47-летний мужчина ранил, другой смог отбиться и убежать.

2024 год
Астана
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года