Авария на водопроводе произошла в Семее

Фото: Zakon.kz/Павел Михеев
24 августа в городе Семей по ул. Каржаубайулы, дом 320/4 на водопроводе диаметром 100 мм произошла авария, сообщает Zakon.kz.

Как передает городской Telegram-канал ABAY NEWS, водоснабжение данного жилого дома было приостановлено. Временное водообеспечение будет осуществляться с 18:00 до 21:00.

"Ремонтные работы начнутся завтра, 25 августа, в 09:00 и продлятся до полного завершения",– сообщили Telegram-каналу в ГКП "Семей водоканал".

Чуть позже также появилась информация, что в связи с аварийной ситуацией на трубе диаметром 150 мм. по ул. Красина, дом 87. Приостановлено водоснабжение в домах 83-87 по ул. Красина, а также в частных домах по этой улице.

По информации ГКП "Семей водоканал", устранением аварии занимается подрядная организация ТОО "Мерен".

Накануне в городе в тестовом режиме запустили подвижной состав на детской железной дороге.

2024 год
Аварии
Вода
Ремонт
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Идеальные породы собак для пожилых людей

Град, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану