Мужчина избил подругу, а затем устроил разборки с врачами и полицией в Мангистау

Фото: Zakon.kz
Жителя Мангистауской области подозревают в нападении на сотрудников скорой помощи и полиции, которые приехали на вызов к раненной им женщине, сообщает Zakon.kz.

В пресс-службе регионального Департамента полиции рассказали, что инцидент случился после обеда 20 сентября в Бейнеуском районе:

"По факту угрозы или насильственных действий в отношении представителя власти начато досудебное расследование. Мужчина задержан и водворен в изолятор временного содержания. Он был в нетрезвом состоянии и оказал сопротивление полицейским при пресечении противоправных действий".

По информации lada.kz, сотрудники скорой помощи выехали на вызов к 40-летней женщине, сообщившей о том, что друг вонзил ей в голову стекло. Когда медики прибыли на место происшествия, мужчина разбил стекло их машины, а затем напал и на фельдшеров.

21 сентября 2024 года еще одна школьница упала с балкона высотки в Алматы. По предварительным данным, 12-летняя девочка находилась на 13 этаже.

Мангистауская область
2024 год
Драки
Скорая помощь
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Легендарная поп-группа 90-х "Иванушки International" меняет название