Житель Астаны избил жену и выпрыгнул с 10-го этажа

Фото: Zakon.kz
1 октября 2024 года в Астане произошла трагедия в одном из жилых домов. Перед прыжком с десятого этажа мужчина поссорился с женой, а затем избил ее. В пресс-службе столичной полиции рассказали Zakon.kz, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

Правоохранители отметили, что поздно вечером  к ним поступило сообщение о найденном мужчине без признаков жизни. Прибывшие на место стражи порядка установили, что перед прыжком погибший  поругался с женой.

"В ходе конфликта он нанес супруге телесные повреждения, а затем спрыгнул с 10-го этажа жилого дома".Пресс-служба ДП Астаны

Потерпевшую госпитализировали.

"По данному факту возбуждено уголовное дело".Пресс-служба ДП Астаны

Иные сведения досудебного расследования в соответствии со статьей 201 УПК РК разглашению не подлежат.

Ранее сообщалось, что в поселке Боралдай Алматинской области мать до смерти избила ребенка с инвалидностью. Сейчас задержанная находится в изоляторе временного содержания (ИВС).

2024 год
Астана
Бытовая ссора
Полиция
Семья
Отношения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Рыбакина второй год подряд будет играть в финале WTA 500 в Нинбо

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 октября