В Астане маршрутный автобус сбил пешехода на светофоре

Фото: Zakon.kz/Бауыржан Муканов
В Астане маршрутный автобус № 61 8 ноября около 19:00 сбил пешехода на светофоре на пересечении улиц Шарля де Голля и Токпанова, передает Zakon.kz.

Как сообщил корреспондент Zakon.kz с места события, со слов очевидцев, водитель автобуса поворачивал с улицы Шарля де Голля направо на улицу Токпанова и допустил наезд на женщину лет 50-60.

Фото: Zakon.kz/Бауыржан Муканов

Пешеход шла на зеленый сигнал светофора. Она госпитализирована с травмами.

Этот инцидент позже прокомментировали Zakon.kz в столичном управлении здравоохранения. 


"Бригадой скорой медицинской помощи в Многопрофильную городскую больницу №1 была доставлена женщина 1972 года рождения. После осмотра профильными специалистами женщина с переломом голени и лодыжки слева была госпитализирована в отделение политравмы", – рассказали в управлении. 

Ранее сообщалось о другом происшествии. 13 октября автобус насмерть сбил пешехода в Караганде из-за гололеда. 

Астана
ДТП
2024 год
Автобусы
Общественный транспорт

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц