Убийство в день бракосочетания: молодого парня убили в клубе в Кокшетау

Фото: Zakon.kz
Молодого парня убили в Кокшетау в день его бракосочетания в одном из развлекательных заведений, сообщает Zakon.kz.

По информации Департамента полиции Акмолинской области, убийство 22-летнего жителя села Красный Яр произошло в ночь на 12 ноября. 

"По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Также установлены и задержаны другие участники конфликта. В отношении шести человек проводится досудебное расследование по факту хулиганства", – рассказали в полиции. 

В ведомстве подчеркнули, что ход следствия находится на контроле руководства.

Как пишет Sinegor.kz, родные рассказали, что все случилось в день бракосочетания убитого. Они просят справедливого наказания для виновных. 

Ранее сообщалось о другом убийстве. 7 ноября на съемной квартире в центре Тараза были найдены тела двух женщин с признаками насильственной смерти. Сообщалось, что одна из них – жительница Алматы, другая – Тараза. По факту двойного убийства было начато досудебное расследование, возбуждено уголовное дело.

Кокшетау
2024 год
Убийство

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель