Массовая драка попала на видео в Актау

Фото: polisia.kz
20-м микрорайоне Актау произошла массовая драка, видео которой распространилось в Казнете, сообщает Zakon.kz.

На кадрах видно, как участники инцидента не только вступили в потасовку, но и толпой повредили автомобиль, а затем пытались преследовать транспортное средство, покидающее место событий.

В пресс-службе департамента полиции региона изданию lada.kz сообщили, что личности всех участников происшествия уже установлены. По факту возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК ("Хулиганство"). Ведется расследование.

Как уточнили в полиции, конфликт начался из-за семейных разногласий, что впоследствии привело к эскалации и массовой драке.

Ранее сообщалось о другом инциденте. В новогоднюю ночь иностранные студенты устроили массовую драку в кафе Алматы. 

Драки
Актау
Полиция
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Мэрилин Монро и Бейонсе остались позади: кого назвали главной иконой стиля всех времен

Игра с узбекистанкой решила судьбу Соболенко в третьем круге US Open

Опасная погода надвигается на Казахстан: какие регионы окажутся под ударом