В Костанайской области вооруженный налетчик ограбил АЗС

Фото: polisia.kz
В Аулиекольском районе Костанайской области 8 января полицейские раскрыли разбойное нападение на автозаправочную станцию, сообщает Zakon.kz.

Инцидент произошел ночью, когда мужчина, скрывший лицо шарфом и надевший шапку, угрожая ножом, потребовал деньги у оператора АЗС. Под угрозой женщина передала злоумышленнику 33 тысячи тенге, после чего он скрылся.

Сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний местный житель.

По факту преступления возбуждено уголовное дело. Суд санкционировал арест подозреваемого сроком на два месяца. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества.

Ранее сообщалось о другом ограблении. Воры-гастролеры ограбили ювелирный бутик в торговом доме Кокшетау. 

Костанайская область
АЗС
Полиция
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики