В Актобе пятеро детей остались сиротами: полиция выясняет обстоятельства гибели родителей

Фото: Zakon.kz
Накануне, 20 ноября 2025 года, в Актобе пропали муж с женой. На их поиски привлекли волонтеров. Уже сегодня, 21 ноября, их нашли мертвыми, сообщает Zakon.kz.

Согласно информации из социальных сетей, у них остались пятеро детей. Выдвигается версия о том, что мужчина убил жену, а затем покончил с собой.

"Полицией по факту обнаружения тела женщины 1986 года рождения с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело. В ходе дальнейших мероприятий обнаружено тело ее супруга без признаков жизни в повешенном состоянии", – заявили в пресс-службе Департамента полиции (ДП) Актюбинской области на запрос корреспондента Zakon.kz.

Также стражи порядка уточнили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

"Идут необходимые процессуальные действия, осмотр территории и сбор доказательств. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены соответствующие экспертизы".Пресс-служба ДП Актюбинской области

18 ноября мы рассказывали, что 14-летний школьник погиб после жестокого избиения в Алматинской области. По словам родственников, старшеклассники заманили подростка и избили до смерти.

Актюбинская область
Самоубийство
Актобе
Полиция
Семья
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток