В Актобе машина сбила девочку

Фото: Zakon.kz
В Актобе шестилетняя девочка едва не погибла под колесами автомобиля на пешеходном переходе, сообщает Zakon.kz.

Момент наезда попал на камеру видеорегистратора и мгновенно разлетелся по соцсетям, передает Almaty.TV. На видеозаписи видно, как женщина с девочкой переходят дорогу по "зебре". Но внезапно девочка выбежала вперед и оказалась под колесами автомобиля, который не успевает затормозить.

По словам медиков, девочка чудом избежала тяжелых последствий: у нее лишь ушибы и ссадины. А в отношении водителя составлен административный протокол за нарушение правил дорожного движения.

"В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", – сообщили в пресс-службе регионального ДП.

В Темиртау под колеса машины едва не попал полицейский.

Актюбинская область
Автодороги
Актобе
Врачи
Полиция
Семья
ДТП
2025 год
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток