Грабеж с насилием в магазине Алматы сняли на видео

Фото: Zakon.kz
Разбой с применением физического насилия в одном из магазинов Алматы попал на видео, сообщает Zakon.kz.

По информации пресс-службы Департамента полиции (ДП) Алматы, преступление произошло в одном из продуктовых магазинов Ауэзовского района.

"Неизвестный мужчина напал на женщину, причинил ей телесные повреждения и открыто похитил золотое украшение, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевшей была своевременно оказана медицинская помощь", – сообщили в ДП.

По данному факту завели уголовное дело. В рамках комплекса оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого установили и задержали. Украденное имущество изъято и приобщено к материалам уголовного дела.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Досудебное расследование продолжается.

29 января сообщалось о задержании в Алматы группы лиц, которые проникли в жилое помещение и применили насилие в отношении его владельцев, требуя исполнения своих условий.

2026 год
ДП Алматы
Грабежи
Алматы
Видео
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 24 августа

"Остались считаные дни": МВД усилило меры и обратилось со срочным призывом к казахстанцам

Дожди с переходом в мокрый снег и жара до +35°С ударят по Казахстану в последние дни лета

Наставник "Бернли" пожаловался после дебютного матча Сатпаева

Фонд "Социс-А" объявил результаты экзитпола на выборах в Курултай