Погибли четверо: страшное ДТП произошло в Атырауской области

Фото: Zakon.kz
В Индерском районе Атырауской области произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни четырех человек. Легковой автомобиль на полной скорости вылетел с трассы и перевернулся, передает Zakon.kz.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Атырауской области. По их данным, трагедия случилась 29 мая около 06:30 на 15-м километре автодороги Индер – Карабау.

Водитель автомобиля Hyundai Sonata не справился с рулевым управлением, в результате чего иномарка совершила опрокидывание.

"В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летний водитель и трое пассажиров скончались на месте происшествия. Еще один пассажир с различными телесными повреждениями доставлен в районную больницу", – сообщили корреспонденту Zakon.kz 29 мая 2026 года в ДП региона.

В настоящее время по факту смертельного ДТП начато досудебное расследование, правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

"Департамент полиции Атырауской области призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения. Особое внимание следует уделять соблюдению скоростного режима на междугородних трассах, не садиться за руль в утомленном состоянии, а также учитывать дорожные и погодные условия. Безопасность на дороге зависит от ответственности каждого участника дорожного движения", – добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Талгарском районе Алматинской области произошло жесткое столкновение рейсового автобуса и грузовика, момент которого попал на камеры видеорегистраторов.

2026 год
Атырауская область
Вред здоровью
Атырау
Смертность
Полиция
ДТП

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Земля готовится к трем легендарным солнечным затмениям

Нацбанк сделал заявление о новой банкноте номиналом 500 тенге

Выплата госпособия по инвалидности: внесены изменения

Главный тренер "Кайрата" оценил игру Дастана Сатпаева перед отъездом в Европу

Бибисара Асаубаева обыграла чемпионку мира из Китая