В Алматы женщина выбросилась из окна высотки

Фото: pexels
В Алматы женщина совершила суицид, выпрыгнув из окна, сообщает Zakon.kz.

По данным пресс-службы Департамента полиции (ДП) города от 5 июня 2026 года, трагический инцидент произошел ближе к полуночи в одном из жилых комплексов в Наурызбайском районе.

"По предварительным данным, женщина, 1988 года рождения, совершила суицид, выпрыгнув из окна пятого этажа. Прибывшие на место происшествия медики констатировали ее смерть. В настоящее время сотрудниками Управления полиции Наурызбайского района по данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые следственные действия", – сообщили в ДП.

Погибшая являлась жительницей этого жилого комплекса. По предварительной информации, в последнее время она находилась в тяжелом эмоциональном состоянии из-за личных обстоятельств.

2 июня на западе Казахстана нашли мертвым школьника. Предполагается, что он совершил суицид.

2026 год
ДП Алматы
Самоубийство
Алматы
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Игра с узбекистанкой решила судьбу Соболенко в третьем круге US Open

Мэрилин Монро и Бейонсе остались позади: кого назвали главной иконой стиля всех времен

Рыбакина единственная из казахстанцев смогла удержаться в одиночном разряде US Open-2026