В Караганде родился ягнёнок с окрасом, напоминающим арабские слова «Аллах» и «Мухаммед»

Zakon.kz
В Караганде родился необычный ягнёнок. Его окрас напоминает арабскую письменность. 
В местной мечети подтвердили, что с одной стороны у животного чётко очерчено слово «Аллах», а с другой слабовыраженная надпись - «Мухаммед».

ЖАНАРБЕК МАМБАР, ИМАМ МЕЧЕТИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. КАРАГАНДЫ:

- Этот случай, по истине можно назвать благодатью Всевышнего для этой семьи. В мире похожее не редкость. Слово «Аллах» можно увидеть на животных, фруктах, в небе и даже на людях.

Вот, кстати, один из таких людей. Сын местного имама. У него похожая надпись на ухе. Её обнаружили, когда мальчику было 8 месяцев. Поэтому для жителей этого отдаленного района подобные случаи не редкость. Здесь их называют «знамения Всевышнего».

АДЛЕТ МАМБАР:

- Мне рассказывали, что эту надпись на мне первым заметил брат моего отца. Я вырос, но контуры не изменились. До сих пор отчетливо видно их. Я даже не могу передать то, что я чувствую при этом.

Руслан Идрисов

Караганда

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией