В преддверии «Курбан-айт» алматинцам предложат на сельхозярмарке 260 тонн продукции

Zakon.kz
Цены на ярмарке будут ниже, чем на рынках города Алматы на 15-20%.
23 сентября 2015 года в Алматы в преддверии праздника «Курбан-айт» состоится сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей Жамбылской области.
Жителям и гостям мегаполиса будет предложено 38 тонн мяса (конина, говядина, баранина), 12 тонн молочной продукции, более 170 тонн овоще-бахчевых культур и 40 тонн прочей продукции на общую сумму порядка 115 млн. тенге, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима города Алматы.

Всего же фермеры и аграрии из Жамбылской области завезут в мегаполис 260 тонн экологически чистой и качественной продукции.

Цены на ярмарке будут ниже, чем на рынках города Алматы на 15-20%.

Место и время проведения: площадь «Астана» (пересечение улицы Толе би и проспекта Абылайхана) с 08.00 до 15.00 часов.

Вниманию автовладельцев! На время проведения ярмарки предусмотрено перекрытие автомобильного движения на участке дороги вдоль улицы Толе би от проспекта Абылай хана до улицы Фурманова, и вдоль улицы Панфилова от улицы Богенбай батыра до улицы Казыбек би.

Астана
Абылай хан
Богенбай батыр
Актау
Актобе
Алматы
Жамбылская область
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Зима возвращается: сильные морозы до -18°С и снегопады вновь обрушатся на Казахстан

Почему из крупнейшего водохранилища Казахстана сбросят 6,3 млрд кубометров воды

Земли бывшего Семипалатинского ядерного полигона перевели в состав земель запаса

В Казахстане водителей начали массово проверять по базам данных

"Да, мы разные, но мы вместе": как русский и казашка построили многодетную семью