Желтый спорткар, принадлежащий семье Тохтара Тулешова, отправили на стоянку ДВД ЮКО

Zakon.kz
Бизнесмена задержали в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД РК.
Желтый спорткар, принадлежащий семье Тохтара Тулешова, отправили на стоянку ДВД ЮКО, пишет Otyrar.kz.
Во внутреннем дворе ДВД ЮКО автомобили, принадлежащие известному бизнесмену Тохтару Тулешову, появились сразу после завершения спецоперации по его задержанию.

1 февраля с территории пивзавода в помощью эвакуатора был транспортирован и желтый спортивный автомобиль. Пользователи запечатлели и сам момент эвакуации автомобиля.



Напомним, в ходе спецоперации силовых структур в Шымкенте был задержан бизнесмен Тохтар Тулешов. 30 января примерно с 10 часов утра в Шымкенте был оцеплен квартал и перекрыты дороги в районе отеля "Риксос Хадиша Шымкент".

Очевидцы наблюдали скопление полицейских и бойцов спецназа. В районе оцепления были замечены служебные спецмашины с алматинскими и таразскими номерами. Перед отелем был задержан автомобиль с номером X 002 AK, на котором передвигается охрана крупного шымкентского предпринимателя. Полицейские и люди в штатском изъяли несколько пакетов с оружием. Одновременно со спецоперацией у отеля, военнослужащие внутренних войск и подразделение бойцов особого назначения оцепили пивзавод, принадлежащий бизнесмену.

Автор Елена Бояршинова
Фото из аккаунта dudoser / Instagram.com
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч