Ревизионная комиссия по Акмолинской обл организовала акцию по высадке зеленых насаждений

Zakon.kz
В честь 20-летия Счетного комитета за исполнением республиканского бюджета и 5-летия Ревизионных комиссий, коллективом Ревизионной комиссии по Акмолинской области организована акция по высадке зеленых насаждений в городе Кокшетау.
Ревизионная комиссия по Акмолинской области в честь 20-летия Счетного комитета организовали акцию по высадке зеленых насаждений, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ГУ УВП Акмолинской облаcти.

В честь 20-летия Счетного комитета за исполнением республиканского бюджета и 5-летия Ревизионных комиссий, коллективом Ревизионной комиссии по Акмолинской области организована акция по высадке зеленых насаждений в городе Кокшетау, которые будут символизировать рост и развитие системы государственного финансового аудита, для повышения эффективности государственного управления и совершенствования механизмов реализации государственных программ и проектов с механизмами стратегического планирования в условиях административных и бюджетных реформ Республики Казахстан.

Стоит отметить, что Ревизионная комиссия региона за 5 лет работы доказала, что способна отвечать всем новым вызовам времени и эффективно выполнять возложенные функции. И как любой государственный орган совершенствует свою деятельность, применяя новые методы для еще более эффективного исполнения целей и задач, полностью отвечая современным реалиям и новым велениям времени. Ревизионная комиссия призвана выявлять нарушения, а с принятием Закона «О государственном аудите и финансовом контроле» - их предупреждать и предотвращать.




Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану