Бауыржан Байбек выразил слова соболезнования семье Дениса Тена в письме

zakon.kz
Денис навсегда останется в нашей памяти и сердцах жизнерадостным, добрым человеком, - говорится в письме.

Временно исполняющий обязанности акима Алматы Султанбек Макежанов зачитал на церемонии прощания с Денисом Теном слова соболезнования от имени Бауыржана Байбека, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Это невосполнимая утрата для всех нас. Приношу свои искренние соболезнования родным и близким Дениса. Это был выдающийся спортсмен и настоящий патриот, который своим трудолюбием и упорством подавал пример всей молодежи. Денис навсегда останется в нашей памяти и сердцах жизнерадостным, добрым человеком», - зачитал Султанбек Макежанов.

Отметим, в настоящее время аким Алматы Бауыржан Байбек находится в отпуске. Напомним, в Алматы прошла церемония прощания с прославленным фигуристом Денисом Теном. Алматинцы проводили его в последний путь с громкими аплодисментами.

Все новости по теме читайте

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября