На большей части Казахстана ожидается снег

izans
Лишь на западе и юго-востоке страны ожидается погода без осадков.

На большей части республики сохранится неустойчивый характер погоды: в северной половине пройдет снег, на юго-западе, юге – ночью небольшие осадки, преимущественно снег, лишь на западе и юго-востоке страны ожидается погода без осадков, сообщает zakon.kz.

Местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра в северной половине с метелью, - говорится в сообщении РГП "КАЗГИДРОМЕТ".

В Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются метель, туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской областях местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с с метелью, в Акмолинской, Северо-Казахстанской областях - туман. В Жамбылской области местами ожидаются туман, ночью усиление ветра 15-20 м/с.

В Кызылординской, Алматинской, Атырауской, ночью в Мангыстауской областях местами ожидаются туман, гололед.

В Туркестанской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской областях - местами туман.

Прогноз погоды в Алматы: днем -1°, облачно.

Прогноз погоды в Нур-Султане: днем -9°, облачно, снег.

Прогноз погоды на 17 февраля.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Жамбылская область
Казахстан
Кызылорда
Семей
2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель