Летевших с зараженным коронавирусом пассажиров ищут в Алматы

pikabu.ru
Руководитель управления общественного здоровья пообещал, что все будут найдены уже сегодня.

В Управлении общественного здравоохранения Алматы сообщили, что пассажиров, летевших из Москвы с зараженным новым вирусом мужчиной, ищут, чтобы госпитализировать, передает zakon.kz.

По последнему случаю, который мы зарегистрировали, уже находим первую партию контактируемых. Сегодня все будут установлены, всех госпитализируем. Не только у нас, но и по городу Нур-Султану контактные установлены, - сказал руководитель управления общественного здоровья Тлеухан Абильдаев.

Ранее стало известно, что казахстанец, прилетевший из Москвы, заразился коронавирусом. Сейчас он находится в больнице. Его супруга тоже госпитализирована. У нее взяли анализы на новый вирус.

Всего в Казахстане выявлено 6 случаев заражения коронавирусом. Четверо человек находятся в больнице Алматы, двое в Нур-Султане.

Все новости по теме читайте здесь

2020 год
Казахстан
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Москва
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление