ДНК-тест опроверг отцовство 90-летнего актера Ивана Краско

24tv.ua
Санта-Барбара продолжается.

Российский актер Иван Краско, заявивший об отцовстве в 6-ой раз, не является отцом этого ребенка, сообщает zakon.kz.

Результаты ДНК-теста объявил ведущий программы Первого канала "На самом деле" Тимур Еремеев.

По информации "Московского Комсомольца", на проведении теста настояла бывшая жена Краско Наталья Вяль, которая считает, что девушка актера - Юлия Кичемасова могла забеременеть от другого и использовать ребенка, чтобы завладеть дачей актера.

Тут еще объявился некий Владимир Кузнецов, который заявил, что состоит в отношениях с Юлией, живет с ней в Ижевске, а Дарья его дочь. Так и вышло, тест показал, что он настоящий отец Дарьи.

В итоге в программе были обнародованы выводы специалистов, проводивших ДНК-экспертизу: "Вероятность того, что Иван Иванович — отец Дарьи составляет 0 процентов!"

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире