Одну поймали, вторая в бегах: подробности избиения подростка в Алматинской области

пресс-служба
Принимаются меры к ее задержанию.

В Алматинской области задержана одна из участниц разбойного нападения на подростка, сообщает zakon.kz.

Этот инцидент произошел в поселке Боралдай Илийского района 13 мая. Тогда две женщины жестоко избили несовершеннолетнюю девушку.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ст. 293 ч. 2 УК РК (Групповое хулиганство), - уточнили в ведомстве.

В полиции отметили, что был допрошен водитель такси, перевозивший участниц инцидента из мкр. Айнабулака в поселок Боралдай.

Также было проверено большое количество женщин в возрасте от 25 до 40 лет по приметам имеющим сходство с разыскиваемыми.

Читайте также:

Избиение подростка в Алматинской области. Мать рассказала подробности

19 мая в Алматы задержана 27-летняя местная жительница, которая после предъявления доказательств, дала признательные показания. Вторая участница инцидента, 30-летняя жительница села Байтерек Енбекшиказахского района установлена. Находится в бегах, принимаются меры к ее задержанию, - добавили в полиции области.

Алматинская область
Енбекшиказахский район
2021 год
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт