Какие травмы получили пострадавшие при обрушении дома в Павлодаре

pavlodarnews.kz
Состояние двух человек оценивается как средней степени тяжести.

В областном управлении здравоохранения рассказали о состоянии пострадавших при обрушении дома в Павлодаре, передает zakon.kz.

Состояние двух человек оценивается как средней степени тяжести. 28-летний мужчина находится в отделении политравмы с закрытым переломом тела 12 грудного и второго поясничного позвонков. В том же отделении находится 34-летний рабочий. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы с рваными ранами, - рассказали в управлении.

Читайте также: Трое рабочих пострадали при обрушении дома в Павлодаре

Сообщается, что 25-летний пострадавший получил резаную рану правой кисти, ушибленную рану головы. Он отпущен домой, лечить его будут амбулаторно.

17 июня в Павлодаре во время строительных работ произошло обрушение дома. Площадь обрушения составила по 60 кв. м на двух этажах.

Павлодар
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель