Алек Болдуин вернулся в кино после трагедии со стрельбой на съемках

Фото: Instagram/alecbaldwininsta
О возвращении к съемкам Алек Болдуин рассказал 8 февраля в Instagram. Он также высказался о гибели оператора Галины Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина» 21 октября 2021 года, сообщает Zakon.kz.

Актер Алек Болдуин вернулся к работе в кино впервые после трагедии, произошедшей на съемках фильма «Ржавчина», сообщает Fox News.

Болдуина заметили на съемках фильма «97 минут» в Великобритании. По данным источника телеканала, он может сыграть сотрудника Агентства национальной безопасности. Актерский состав фильма пока неизвестен.

21 октября 2021 года на съемочной площадке фильма «Ржавчина» с участием Болдуина произошла трагедия. Актер выстрелил из пистолета, который был заряжен боевыми патронами. Погибла оператор-постановщик Галина Хатчинс и был ранен режиссер картины Джоэл Соуз.

Расследование продолжается, против продюсеров фильма и съемочной группы подали несколько исков.

Голливуд
Великобритания
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В "Казгидромете" сделали заявление по искусственному дождю

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

В Китае началось строительство самого большого водного проекта в мире

Как поправки в Трудовой кодекс защитят права работников с 4 августа 2026 года