Астрологи рассказали, представителям каких знаков зодиака не суждено похудеть

Астрологи перечислили пять знаков зодиака, представителям которых звезды просто не дают стать худыми. По их мнению, звезды определяют не только судьбу, но и вес человека, передает Zakon.kz.

В Топ-5, как пишет интернет-издание «Пятый канал», вошли рожденные под такими созвездиями, как Рак, Близнецы, Лев, Козерог и Рыбы.

Рак

В их жизни стресс является частым спутником — Ракам тяжело смириться с проблемами на работе и в личной жизни, а за лишний вес хочется не ругать, а жалеть себя.

В итоге все проблемы представители этого знака зодиака часто заедают вкусностями, а потом грустят, когда подсчитывают лишние килограммы.

Близнецы

Рожденным под этим созвездием сложно быть сторонниками ЗОЖ, если постоянно отвлекаться то на одно, то на другое — двойственность знака говорит сама за себя.

В итоге вместо подсчета калорий Близнецы предпочитают «подумать об этом завтра» и просто хорошо провести время за вкусной едой.

Лев

Представители этого знака зодиака прекрасно следуют диете и занимаются спортом. При этом Львам сложно отказать себе в прекрасном, а однообразная и пресная еда вызывает у них отвращение.

В итоге любовь к деликатесам может печально отразиться на их фигуре.

Козерог

Порой рожденные под этим созвездием бывают жертвами привычки.

Если правильное питание — часть жизни Козерогов, то они будут старательно соблюдать диету на постоянной основе. Но если представители этого знака зодиака предпочитают вкусную еду и вечер на диване, то сложно бывает контролировать собственную фигуру.

Рыбы

Им сложно начать что-то менять в своей жизни — будь то работа, стиль одежды или собственный вес.

Рожденным под этим созвездием часто проще убедить себя, что можно не вставать лишний раз на весы, чем стойко следовать диете. А частые срывы и зажоры могут и вовсе привести их в отчаяние.

Интересное
Следите за новостями zakon.kz в: