Пропавшего 12-летнего мальчика нашли в яме в ВКО

Фото: дп ВКО
Пропавшего мальчика нашли в Восточно-Казахстанской области. Ребенок жив и здоров. Его обнаружил сотрудник СОБР, передает Zakon.kz.
В ходе поисковых мероприятий в районе моста ТМК, в яме, мальчик был найден. В настоящее время ему оказывается медицинская помощь, после чего он будет передан родителям. Департамент полиции Восточно-Казахстанcкой области

Напомним, 14 августа поступило обращение с просьбой оказать содействие в розыске несовершеннолетнего Ахмеджанова Тамирлана Тимуровича 2010 г.р. Как сообщили в Департаменте полиции ВКО, родные ребенка обратились в полицию спустя более 10 часов с момента пропажи.

Тамирлан в ночь на 14 августа около 02:30 ушел из дома, расположенного на территории дачного массива, и не вернулся. Мать мальчика проснулась глубокой ночью и обнаружила его пропажу.

Мальчик страдает аутизмом и не разговаривает.

Поиски вели в том числе с воздуха квадрокоптером.

Восточно-Казахстанская область
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц