Анджелина Джоли подала в суд на ФБР

Фото: Twitter/joliestweet
Американская актриса Анджелина Джоли подала в суд на ФБР с требованием продолжить расследование дела против ее экс-супруга, актера Бреда Питта, передает Zakon.kz.

Инцидент произошел в 2016 году. Тогда Бюро занималось расследованием конфликта бывших супругов на борту частного лайнера. Джоли говорила, что актер оскорблял ее. Он якобы даже поднял руку на их общего сына Мэддокса в состоянии алкогольного опьянения, пишет tmz.com

Тогда ФБР не смогло найти достаточного количества доказательств, чтобы предъявить Питту обвинения. В апреле этого года актриса анонимно подала иск на Бюро. Она требовала продолжить расследование дела о жестоком обращении бывшего супруга по отношению к ней и детям.

В начале июня Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в сговоре с русским олигархом ради мести актеру.

Сообщается, что звезда был возмущен, когда обнаружил, что его экс-супруга в 2021 году продала свою долю в винодельне Miraval, владельцем которой является сам Питт. Она скрыла этот факт от артиста.

Покупателем доли стал российский олигарх и алкогольный магнат Юрий Шефлер.

США
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство