В ВКО закрыли участок автодороги

Фото: Zakon.kz
Участок дороги Маканчи – Жаланашколь закрыли из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает Zakon.kz.

В связи с улучшением погодных условий открыта автодорога Усть-Каменогорск – Семей на участке 10–198 км от села Герасимовка ВКО – город Семей для всех видов автотранспорта.

При этом закрыт участок автодороги Маканчи – Жаланашколь (0–133 км). 

3 января сообщалось о закрытии участков дорог Усть–Каменогорск – Семей и Усть-Каменогорск –Алматы для всех видов автотранспорта.

В МЧС предупредили, что в связи с ухудшением видимости на автодорогах необходимо ограничить выезды и пешие переходы на дальние расстояния, особенно в ночное время.

Перед поездками необходимо проверять техническую исправность автомобиля, следить за информацией о метеопрогнозах и штормовых предупреждениях.

Восточно-Казахстанская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых