В элитном районе Алматы восстановлено газоснабжение

Фото: pxhere
Газоснабжение в микрорайоне Горный гигант Алматы восстановлено. Об этом Zakon.kz сообщили в пресс-службе АО "КазТрансГаз Аймак".

В компании уточнили, что сообщения о снижении давления газа на улицах Тайманова, Иванилова, Игишева и Азербаева в микрорайоне "Горный Гигант" Медеуского района Алматы стали поступать с 22:00 22 февраля 2024 года.

Прибывшая на место бригада аварийно-диспетчерской службы на газорегуляторном пункте №1217 перенастроила регулятор давления.

"Помимо этого, на надземном газопроводе низкого давления по ул. 8-я Гвардейская была обнаружена и устранена механическая закупорка".Пресс-служба АО "КазТрансГаз Аймак"

Из-за запрета работы в ночное время в соответствии с правилами безопасности ремонтные работы продолжились в 8:00 23 февраля.

Фото: АО "КазТрансГаз Аймак"

"В настоящее время все неисправности устранены, давление газа в данном районе восстановлено", – уточнили в компании.

Алматы
2024 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц