В Алматы до конца лета ограничат движение по проспекту Суюнбая

Фото: Zakon.kz
В Алматы ограничат движение по проспекту Суюнбая для замены трубопровода, введенного в эксплуатацию с 1967 года. По данным специалистов ТОО "Алматинские тепловые сети", это произойдет с 1 июля по 31 августа 2024 года, сообщает Zakon.kz.

Также сказано, что движение ограничат для автотранспорта по проспекту от дома №375 до дома №419.

Движение по названной улице будет перекрыто по восточной стороне. По западной стороне будет организовано двустороннее движение для автотранспорта.

Фото: пресс-служба ТОО "Алматинские тепловые сети"

Стоит подчеркнуть, что временные ограничения вводятся для обеспечения безопасности проведения плановых работ на участке реконструкции трубопровода общей протяженностью 506 метров, введенного в эксплуатацию с 1967 года, проходящего под проезжей частью.

"Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее предусмотреть пути объезда указанного участка".Пресс-служба ТОО "Алматинские тепловые сети"

Ранее стало известно, что с 29 июня по 15 сентября 2024 года в Бостандыкском районе Алматы будет ограничено движение для автотранспорта по улице Байкадамова от проспекта Гагарина до улицы Жарокова. Данные обстоятельства связаны с заменой трубопровода, введенного в эксплуатацию с 1984 года.

Алматы
2024 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель