Ремонт тепловых сетей завершают в Актау

Фото: Lada.kz
Реконструкция магистральных тепловых сетей в Актау завершена на 98%, сообщает Zakon.kz.

Региональное издание Lada.kz со ссылкой на Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мангистауской области сообщило, что в настоящее время монтажные работы завершены на 98%, или 11,2 км.

"Все оборудование и материалы присутствуют на строительном объекте – 100%. Работы будут завершены до отопительного сезона этого года", – рассказали в ведомстве.

Реконструкция магистральных тепловых сетей в Актау длится уже пятый месяц. С 1 мая весь областной центр остался без горячей воды. В целях предоставления качественных коммунальных услуг в этом году обновляется 11,3 км магистральных инженерных сетей. Реконструкцию тепловых сетей проводит "Алматыинжстрой".

Также стало известно, когда в Алматы завершат ремонт теплосетей.

2024 год
Ремонт
Актау

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге