Анжела Перл назвала знак зодиака, которому июль перевернет жизнь с ног на голову

Фото: Instagram/angelapearlastrology
Известный астролог Анжела Перл опубликовала июльский прогноз, в котором выделила знак зодиака, для которого наступающий месяц станет по-настоящему судьбоносным. Речь идет о Близнецах, сообщает Zakon.kz.

По словам Перл, в июле 2025 года в знак Близнецов входит Уран – планета перемен, свободы и неожиданных поворотов. Это редкое астрономическое событие может повлиять на представителей знака особенно сильно: их ждут резкие изменения в личной жизни, карьере и окружении.

"Вы можете захотеть бросить работу, сменить профессию, выйти из отношений или, наоборот, внезапно влюбиться. Все произойдет стремительно, как вспышка молнии", – пояснила Перл.

По ее прогнозу, у Близнецов может появиться новый круг общения – более молодой и яркий. Не исключены знакомства с партнерами из других стран и культур. Под влиянием Урана изменится и внешний вид – представители знака будут выглядеть моложе, почувствуют прилив энергии.

С точки зрения финансов благоприятные решения ожидаются в районе 10 июля. Однако после 13 июля на фоне сразу четырех ретроградных планет астролог советует воздержаться от новых начинаний. Тем не менее, если вопрос с работой стоит остро, Анжела рекомендует действовать: "Вы всегда сможете все изменить потом. Главное – не сидеть сложа руки".

В завершение астролог подчеркнула, что для Близнецов июль пройдет под девизом: "Вся жизнь только начинается".

Ранее астролог Тамара Глоба заявила, что июль 2025 года станет для знаков зодиака сложным периодом, но некоторым он подарит шанс поймать денежную удачу. 

Интересные факты
Гороскоп
Астрология
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала