Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Фото: Telegram/Александр Рогов
Известный стилист и телеведущий "Модного приговора" Александр Рогов обратил внимание на один из заметных приемов, который дизайнеры используют в коллекциях сезона осень-зима 2026 года, сообщает Zakon.kz.

В Telegram он отметил, что особое внимание в новых коллекциях уделяется акцентным поясам на верхней одежде. Такой аксессуар помогает подчеркнуть линию талии, сделать силуэт более выразительным и добавить привычному образу эффектную деталь.

"Эффектный стилистический прием обнаружен в коллекциях осень/зима 26 – акцентный пояс на верхней одежде", – написал эксперт.

Судя по представленным коллекциям, пояс становится не просто практичным аксессуаром, а самостоятельной частью образа. Его можно использовать как заметный акцент, который меняет восприятие верхней одежды и делает силуэт более собранным.

Ранее стилист рассказал, как носить тигровый принт и не выглядеть вызывающе.

2026 год
Интересные факты
Модельный бизнес
Социальные сети
Мода
Одежда
Стиль
Тренды

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пенсионерку-аферистку из Астаны восемь лет разыскивала полиция

В свой день рождения умер киноинженер, участвовавший в съемках "Брата-2"

Дожди со снегом и снегопад накроют сразу шесть регионов Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 20 октября

Евгений Кочетов назначен заведующим отделом по коммуникациям Администрации президента

Ночные заморозки до -5°С, дожди и снег нагрянут в Астану, а что ждет Алматы и Шымкент – обновленный прогноз