«Барыс» дома минимально уступил «Нефтехимику»

Фото: hcbarys.kz
Казахстанский клуб «Барыс» принимал на своей площадке «Нефтехимик» из Нижнекамска в рамках игр регулярного Чемпионата КХЛ, сообщает Zakon.kz.

Болельщики очень долго ждали забитой шайбы в этой игре. Счет на табло был открыт только на 38 минуте матча, отличился игрок «Нефтехимика» Михаил Сидоров. В середине третьего периода россияне удвоили свое преимущество, Йони Ортио не смог защитить ворота от удара Александра Севостьянова. Хозяева льда вскоре сократили отставание благодаря усилиям Якоба Берглунда.

В конце игры наставник «Барыса» Юрий Михайлис заменил вратаря шестым полевым игроком. Но штурм ворот российского клуба ничего не дал. А нижнекамцы воспользовались своим шансом и на последних секундах игры пустые ворота казахстанцев поразил Денис Вихарев.

3:1 – «Нефтехимик» празднует успех в Нур-Султане.

Следующая игра у «Барыса» 21 декабря на выезде с «Автомобилистом».     

КХЛ
2021 год
Астана
Россия

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа

Задержан ректор ЗКГУ Нурлан Сергалиев

Сделали "невозможное": шымкентские врачи вытащили с того света жертву страшного ДТП