Рафаэль Надаль заразился COVID-19

Фото: Instagram/rafaelnadal
Испанский теннисист Рафаэль Надаль написал в Twitter, что после возвращения из ОАЭ получил положительный результат теста на коронавирус, сообщает Zakon.kz.

20-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Рафаэль Надаль объявил, что сдал тест на COVID-19 и получил положительный результат. 

Хочу сообщить, что по возвращении домой из Абу-Даби я сдал положительный ПЦР-тест на ковид. И в Кувейте, и в Абу-Даби я тестировался каждые два дня, и все анализы были отрицательными. Последний тест был в пятницу, а результаты получены в субботу. У меня есть легкие симптомы, но я надеюсь, что постепенно поправлюсь. Сейчас я нахожусь дома и уже сообщил о результате всем, с кем был в контакте.Рафаэль Надаль

Исходя из этой ситуации, в календаре испанского теннисиста могут произойти изменения. Есть большая вероятность того, что Надаль пропустит Чемпионат Австралии – 2022.

Австралия
Испания
ОАЭ
2021 год
COVID-19

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток