Казахстанский гимнаст завоевал «серебро» на Кубке мира в Катаре

Фото: olympic.kz
В городе Доха проходил этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Казахстанский гимнаст Милад Карими смог отметиться серебряной медалью на важном старте, передает Zakon.kz.

Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета, успеха спортсмен добился в упражнениях на брусьях. Он набрал 14.566 очка, что позволило ему занять вторую строчку итогового протокола.

Первым стал украинский спортсмен Илья Ковтун, «бронзу» оформил Иван Куляк из России.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Катар
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

ТНТ готовит новый "Универ": героев ждут самые тяжелые испытания

Экстремальная погода ожидается в Казахстане в пятницу

Проверка мобильных переводов: налоговики разослали "письма счастья", что делать при их получении