Соперник «Барыса» вышел в финал Кубка Гагарина

Фото: Instagram/hcmetallurg
Магнитогорский «Металлург» после победы над «Трактором» из Челябинска в финале Восточной конференции вышел на стадию решающих матчей Кубка Гагарина, передает Zakon.kz.

Челябинский коллектив уступил в гостях «Металлургу» в пятом матче финала Востока – 1:2. Автором шайбы у гостей стал Виталий Кравцов, а у хозяев льда отличились Максим Карпов и Григорий Дронов. Победный гол Григорий Дронов забил за 15 секунд до финального свистка.

Подопечные Ильи Воробьева выиграли серию со счетом 4:1. Теперь они сыграют в финале Кубка Гагарина. Будущий соперник определится после окончания противостояния армейских клубов СКА и ЦСКА, где в серии пока ведут питерцы – 3:2.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 млн тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

КХЛ
2022 год
Россия

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня