Елена Рыбакина выиграла турнир WTA-1000

Фото: ktf.kz
Лучшая ракетка Казахстана обыграла Арину Соболенко и стала победительницей турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

В ночь на 20 марта состоялась встреча Елены Рыбакиной и Арины Соболенко. Наша теннисистка впервые обыграла соперницу.

Победа принесла Рыбакиной первенство в турнире и титул 7 ракетки мира. Это самая высокая позиция, которую занимала 23-летняя спортсменка за всю карьеру.

18 марта Елена Рыбакина вышла в финал "Мастерса", обыграв лидера мирового женского тенниса Игу Швёнтек из Польши.

2023 год
Рыбакина Елена

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо