Лента новостей
0

Рыбакина обыграла первую ракетку планеты и впервые поборется за титул чемпионки WTA 1000

Теннис Полуфинал США, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2023 08:30 Фото: ktf.kz
10 ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина продолжает блестящее и историческое выступление на кортах американского Индиан Уэллса. 18 марта она вышла в финал "Мастерса", обыграв лидера мирового женского тенниса Игу Швёнтек из Польши, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

Вопреки всем предсказаниям и прогнозам, Елена Рыбакина показала свой лучший теннис, о котором она планировала перед этим поединком. Казахстанка не дала никаких шансов лучшей теннисистке мира, разгромив ее в двух партиях – 6:2, 6:2. И второй раз за сезон переигрывает Швёнтек, до этого была победа в Мельбурне, на AusOpen-2023. И впервые получила шанс сыграть за титул чемпионки женского "Мастерса" – WTA 1000. За выход в финал Рыбакина получила 352 635 долларов призовых (164 500 701 тенге) и 650 рейтинговых очков.

В решающем матче данных состязаний Елену ждет недавняя соперница по финалу Открытого чемпионату Австралии из Беларуси Арина Соболенко. Финал турнира пройдет 20 марта.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: