Стала известна первая соперница Рыбакиной на турнире в Риме

Фото: ktf.kz
Определена первая соперница первой ракетки Казахстана Елены Рыбакиной на турнире серии «Мастерс» в итальянском Риме, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Во втором круге турнира Елена Рыбакина встретится на корте с итальянкой Жасмин Паолини. Теннисистка из Италии занимает 68 место в рейтинге, в то время как казахстанская спортсменка стартовала на "Мастерсе" на шестой строчке, передает Sports.kz.

Ранее итальянка в трех сетах одержала победу над китаянкой Ван Синьюй. Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:7, 6:2.

Отметим, что восьмого мая на грунтовых кортах Рима (Италия) стартовал женский и мужской "Мастерс". Все ведущие теннисисты планеты прибыли на соревнования, в том числе и шестая ракетка мира – казахстанка Елена Рыбакина.

Рыбакина Елена
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией