Лента новостей
0

Елена Рыбакина начнет "Мастерс" в Риме в качестве шестой ракетки мира

Теннис Мастерс Рим, фото - Новости Zakon.kz от 08.05.2023 18:03 Фото: ktf.kz
8 мая на грунтовых кортах Рима (Италия) стартовал женский и мужской "Мастерс". Все ведущие теннисисты планеты прибыли на соревнования, в том числе и шестая ракетка мира – казахстанка Елена Рыбакина, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Елена Рыбакина по обновленному рейтингу WTA поднялась на шестое место мирового рейтинга, в ее активе сейчас 4195 очков. При удачном стечении обстоятельств на римских площадках лучшая теннисистка Казахстана сможет улучшить свой рейтинг. На старте WTA 1000 Rome у Рыбакиной не должно быть проблем, первый круг она пропускает из-за высокого посева, у нее 7-й номер. Далее встретится с победителем встречи Жасмин Паолини (Италия, №65) – Ксинью Ванг (Китай, №60).

Теннис Мастерс Рим, фото - Новости Zakon.kz от 08.05.2023 18:03

Фото: Instagram/skatov_timofey

Тем временем на кортах Рима начались игры квалификационного раунда, где принял участие вторая ракетка Казахстана среди мужчин Тимофей Скатов.

22-летний теннисист из Петропавловска в первом круге отборочного этапа в тяжелейшем поединке уступил представителю Венгрии, Фабиану Марожану, в трех партиях – 0:6, 6:2, 5:7. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: