С победы стартовал казахстанский борец на ЧМ-2023

Фото: скриншот с видео
Казахстанский борец вольного стиля Азамат Даулетбеков начал участие в чемпионате мира, который проходит сейчас в Сербии, и победил соперника из Литвы, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Первую свою встречу в рамках ЧМ-2023 казахстанец Азамат Даулетбеков (86 кг) провел на татами с литовцем Доманатасом Павлюшенко. Борец из Казахстана одержал победу над соперником со счетом 9:0.

Победа обеспечила Азамату Даулетбекову выход в 1/8 финала мировых соревнований.

Ранее стало известно, что впервые в истории настольного тенниса Казахстана и стран Центральной Азии в следующем году в Алматы пройдет азиатское первенство с участием лучших мастеров малой ракетки.

Литва
Сербия
2023 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа