"Астана" потерпела серьезное поражение от "Динамо Загреб" в туре Лиги конференций

Фото: Instagram/fca.astana/
В ночь на 22 сентября в Загребе (Хорватия) прошел матч первого тура группового этапа Лиги конференций, где встретились казахстанские футболисты "Астаны" и хозяева поля из "Динамо", сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

За время встречи ворота соперников казахстанские футболисты удачно атаковали только раз. На 78-й минуте гол в ворота "Динамо" забил Камо Оганесян. К этому моменту в копилке хорватских футболистов было три забитых мяча в ворота астанинцев.

К окончанию матча команды подошли со счетом 5:1 в пользу гостей поля.

21 сентября сборная Казахстана по футзалу в элитном раунде отборочного турнира на Чемпионат мира 2024 года дома сыграла с командой Румынии.

Хорватия
2023 год
Казахстан
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра