Казахстан забил еще один гол в ворота Сан-Марино

Фото: akorda.kz
Во втором тайме отборочного матча Чемпионата Европы 2024 года Казахстан забил еще один гол в ворота Сан-Марино. Автором гола вновь стал Ислам Чесноков, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Ислам Чесноков исполнил дубль на матче с Сан-Марино, несмотря на травму, которую он получил буквально за пару минут до того, как попасть в ворота противника. Он забил практически в самом начале второго периода встречи – на 51-й минуте. 


После второго тайма казахстанцы выигрывают со счетом 2:0. 

В Астане 17 ноября проходит матч отборочного турнира Чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором сборная Казахстана принимает команду Сан-Марино. 

Сборная Казахстана вышла на матч с Сан-Марино в таком составе: Шацкий, Каиров, Малый, Марочкин, Быстров, Досмагамбетов, Чесноков, Бейсебеков, Зуев, Оразов, Аймбетов.

За игрой следит на арене Касым-Жомарт Токаев. В этот раз рядом с ним присутствуют Димаш Кудайберген, Дмитрий Баландин и Ольга Рыпакова.

Казахстан и Сан-Марино на европейских полях встречаются уже четвертый раз, и все предыдущие "рандеву" завершались в пользу казахстанцев. Дважды победы были одержаны под руководством Михала Билека и однажды – уже при Магомеде Адиеве (4:0, 3:1, 3:0).

Астана
Евро-2024
Токаев Касым-Жомарт
Казахстан
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана