"Казахский король" Султан Заурбек одержал семнадцатую победу в карьере

Фото: Instagram.com/sultanzaurbek
Казахстанский боксер Султан Заурбек оказался сильнее в восьмираундовом поединке с 29-летним колумбийцем Виктором Хулио, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Поединок состоялся в английском городе Телфорт. Бой прошел во втором полулегком весе и был рассчитан на восемь раундов. Боксеры прошли всю дистанцию. Султан Заурбек победил решением судей, одержав семнадцатую победу в своей карьере.

Боксер из Шымкента перешел в профессионалы в 2018 году. Он провел 10 боев в Великобритании, по одному – в ОАЭ и Монако, пять раз Заурбек выступал перед соотечественниками в Казахстане.

Сейчас боксер, получивший от болельщиков прозвище "Казахский король", занимает пятую строчку в рейтинге WBA и тринадцатую в IBF.

Предыдущий победный поединок Султана Заурбека прошел против аргентинца Серхио Мартина Сосы и закончился техническим нокаутом в шестом раунде.

Казахстан
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов