Париж-2024: Арестован еще один спортсмен – бронзовый призер Токио-2020

Фото: Twitter/prefpolice
Титулованный борец из Египта, обладатель третьего места на Токийской Олимпиаде Мохамед Эльсаид, был задержан полицией в Париже по подозрению в сексуальных домогательствах, сообщает Zakon.kz.

Как передает Le Parisien, 26-летний африканский борец сейчас находится в полицейском участке 13-го округа Парижа.

Его обвиняют в том, что он вел себя непристойно в компании незнакомой женщины. Инцидент произошел в ночь на 9 августа, когда египтянин вышел из кафе в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Фото: United World Wrestling

После поступления заявления в полицию от потерпевшей французская прокуратура начала расследование по данному факту. 

Это уже второй арест одного из участников Олимпийских игр в Париже. Ранее был задержан и впоследствии отпущен австралийский хоккеист Том Крейг за покупку кокаина. 

Париж-2024
Египет
2024 год
Олимпийские игры
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию